650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский дворник выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора области
 

Кировский дворник выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора области

Автор:
31 марта 2019, в 11:07
Просмотров: 4257

Дворник Алексей Плотников объявил о своём намерении стать губернатором Кировской области.

Жителям Кирова Плотников известен благодаря песне о работе дворника «Метрограда». Он записал её в начале марта.

О намерении стать губернатором Алексей написал на своей странице во «ВКонтакте».

- Меня зовут Алексей Плотников, мне 46 лет и я выдвигаю свою кандидатуру на пост губернатора Кировской области, конечная цель - президент РФ. Мне надоело смотреть и терпеть, как обкрадывают мой народ, мою страну, и решил, что надо что-то делать, хотя бы для будущего своих детей. Начну с этого шага. Как получится, так получится, будем пытаться изменить ситуацию. Конечно, один в поле не воин, очень рассчитываю на народную поддержку, - пишет Плотников.

Алексей обнародовал и несколько пунктов из своей предвыборной кампании. В частности, он предлагает снизить тариф ЖКХ.

- Первым делом я снижу плату за ЖКХ минимум в 2 раза, дальше поглядим, если получится, то отменим вовсе. Абсолютно все чиновники будут работать онлайн, в интерактивном режиме, под видеокамерами. И заработную плату им будет определять народ. Сколько достоин получить за проделанную работу, столько и получит. Не справился с задачей - ушёл с места. Все значимые важные вопросы будут обсуждаться и выноситься на голосование с народом, онлайн в интернете. Также будут выбираться и назначаться все чиновники.

Алексей Плотников уже создал петицию на change.org, адресованную президенту России Владимиру Путину. В ней он просит назначить его губернатором. На момент публикации новости петицию подписали три человека.

Следующие выборы губернатора Кировской области пройдут в Единый день голосования в 2022 году.


Фото, видео: vk.com/aplotnikov72

 
Все соцсети
Комментарии
60
 
 
Комментарии (60)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 12:41
Молодец, мужик! Наверное, не хуже будет! Ждать только уж очень долго! Может быть объявят внеочередные выборы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 12:50
Если бы выборы были сегодня--проголосовал бы за него.
Но к 22 году от области вряд ли что останется,благодаря Васильеву
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 10:59
. Действительно. Надоели эти временщики-варяги!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 15:40
ЛАПТИ, ЭТОГО И ЗАСЛУЖИВАЮТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 06:04
У НАС ДАВНО У ВЛАСТИ ДВОЕЧНИКИ И ДВОРНИКИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 12:59
Щас ждите компромата на кировского дворника-про счета в офшорах,любовницах и прочее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 13:04
Поддерживаю, тоже проголосовал бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 20:52
Это да, смахнут и не заметят такого кандидата, зря только рискуешь жизнью родных, парень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 13:57
Молодец наконец то Вятскии и специалист не пиарщик,не политик, не варяга. Голосую!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 14:57
ну а что такого, областью управлять проще простого - любой дворник справится. или даже кухарка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:31
Ну каратисты и боксеры уже показали,что они некомпетентны. Вон Виталя Кличко отжигает, пора уже мемуары издавать, Коля Валуев тоже что в башку придёт, то и несёт... У дворника хотя бы голова не отбитая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 17:35
Ленин думаю поумнее тебя был, Леха, говоря по поводу кухарки.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 17:53
Ленин, между прочим, заложил бомбу под СССР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 07:21
Не ври. Он создал СССР - Великое Государство. Бомбу заложил иуда меченый.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 08:39
а это не я, это Путин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 11:25
Кроме педика алеши
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 11:35
за базар ответишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 15:02
Чего он мелочится, надо было сразу в президенты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 15:33
Я тоже за и поскорее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:09
еще дворников нам не хватает для полного счастья у руля ...это издевательство над народом..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 17:36
Дворники хоть работать умеют, в отличии от воров.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 20:14
посмотри вокруг себя, хе-хе. и расскажи нам о том, как умеют работать дворники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 07:25
В ганинской им. Бехтерева не бывал, может там и плохо работают, а на К.Либкнехта - Спасская, рядом с Театралкой дворники работящие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 01:48
Не лукавьте, люди работают так, как им платят, и как им приказывают.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 07:40
они ж не по приговору суда работают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:14
Вообще не платить за ЖКХ. Умора. Популизм чистой воды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 11:02
это пишет руководитель ЖКХ? боится теплое местечко потерять?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:25
Работу чиновников в онлайн режиме! Гениально! Буду голосовать за Вас!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 11:02
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 18:00
это что получается, дворники бесплатно будут работать? не доживет чувак до выборов, свои замочат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 11:03
не передёргивайте. дворники будут за хорошие бюджетные деньги работать. а бесплатно будут те кто свои штаны в кабинетах протирает
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 07:41
так уже было, вышло не очень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 09:57
Так ведь и вторую попытку можно сделать, и третью, и четвертую, и ... Мы никуда не ушли, мы просто пока выжидаем самого удобного случая. И он рано или поздно появится.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 10:00
санитары чай ушли пить чтоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 07:04
МОЛОДЕЦ!!! Полностью поддерживаю!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 07:26
Вот такой губернатор, да и не только губернатор, нам нужен!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 11:04
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 08:57
пусть плату в магазинах и транспорте тоже отменит! если ЖКХ может бесплатно работать, то значит все могут! вот же до чего тупой у нас народ. строили строили 70 лет коммунизм и таки и не построили. а дворник Леша придет и сразу коммунизм наступит)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 11:06
может и коммунизм наступить, если все зарплаты которые сейчас всякие чинуши-бездари получают, тратить из бюджета на бесплатный городской транспорт, благоустройство, дороги, на этих же дворников....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 07:42
только бы вам бесплатно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 10:01
Нет Леха, не бесплатно. Ты забыл главный лозунг КПСС :"Кто не работает - тот не ест"! Сейчас кто работает - тот ест, кто не работает - тот обжирается икрой с маслом, кто ворует по-крупному - тот сам знаешь где заседает.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 10:33
вам, дебилам, никогда с первого раза было урок не выучить. ну повторяйте, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 09:26
ВАПСИЛЬЕВА УБИРАТЬ НАДО , ЭТОТ КЛОУН ПРЕВРАТИЛ ОБЛАСТЬ В ДЕРЬМО !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 11:07
И не через два года, а прямо сейчас, иначе поздно будет. Недоверие народа к нему растёт и не надо ждать когда его народ попросит уйти раньше срока!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 11:36
Метлой гнать Васильева!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 12:04
Зачем гнать? Посадить на эту метлу - пущай улетает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 01:49
Может их пора на столбах ... ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 13:10
Добрые намерения, человек из народа - это все хорошо. Но надо понимать какие обещания ты даешь. Снизить тариф можно только на общем собрании а коммунальные услуги только РСТ. Но глядя на варягов, которые примерно так же не вникают в вопросы управления областью и города, я бы за дворника проголосовал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 10:05
Если о станет президентом, то одним росчерком пера отменит все гребаные антинародные законы. Я "За"!!! Действительно стране необходим правитель, думающий не о богатеньких буратино, а о рядовом населении.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 15:00
Неверная постановка вопроса - чиновников не надо выбирать, чтобы не было подтасовок. Чиновников надо назначать из числа комментаторов в интернетах. Кресло прямо пропорционально дикости комментариев субъекта - чем больше в них ада и безумства, тем выше будет занимаемая должность.
Камеры в кабинете, в служебной машине и даже в туалетах - ибо нефиг, чтобы бумагу туалетную лишнюю не расходовали и мыло не смыливали. Также камеры нужны в домах чиновников (чтобы народ видел, как они живут), в спальнях (чтобы народ видел, не завёл ли чиновник любовницу) и в гараже (чтобы народ знал, что чиновник не пьёт там пиво с другими чиновниками, а напропалую думает о России). У слуг народа не может быть секретов от народа! У слуг вообще от господ секретов быть не должно.
Не справился с работой - уволить и сто ударов палкой по пяткам, как у арабов. Платить деньгами только за непрерывное улучшение жизни или вообще не платить. Просто кормить иногда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 15:16
У губернатора должен быть во первых презентабельный вид. Как он будет общаться с Лидером. Да его близко к кремлю не подпустят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 19:55
Встретят по одежке, провожают по уму. Васильева уже все оценили, вместе с его Шульгинским лунтиком. Оценка всем известна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 10:08
Дообщались уже с лидером. Итог - омолодели на пятерик все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 15:20
Развели тут) всех с 1 апреля, если что.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 17:59
выборы превратитились в балаган.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 07:44
зачем вам выборы? вы управдома выбрать не можете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 19:45
Ссылочкой на Change.org лучше бы поделились, было бы по-конструктивнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 02:16
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fchng.it%2F6VygWDMypj&post=-180356692_3&cc_key=
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 02:17
http://chng.it/6VygWDMypj
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 12:07
Активнее надо быть, как он. Тогда сможет, что то изменить к лучшему, а так одна корубция.