650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский дизайнер создал схему автобусных маршрутов Кирово-Чепецка
 

Кировский дизайнер создал схему автобусных маршрутов Кирово-Чепецка

Автор:
28 декабря 2021, в 10:21
Просмотров: 999

Дизайнер из Кирова Александр Глушаков нарисовал схему автобусных маршрутов Кирово-Чепецка. Это первый раз, когда городской общественный транспорт представляют в наглядном виде, рассказал автор телеграм-канала «Кирово-Чепецк: главные новости города».

– Это первый раз в современной истории, когда городской общественный транспорт представляют в наглядном виде. За исключением, разве что, знаменитой полушутливой схемы «Чепецкого метрополитена», которая давно украсила вагоны узкоколейной железной дороги. Для автобусов схемы давно не делали, сообщил автор телеграм-канала.
Кировский дизайнер создал схему автобусных маршрутов Кирово-Чепецка
Однако самой главной проблемой для жителей Кирово-Чепецка является не подбор правильного автобуса, а длительность ожидания, которая связана с сокращением числа автобусов и «слепыми пятнами» (не охваченные транспортом улицы).
– Вместе с тем, сама по себе работа симпатичная и наглядная. Возможно, что транспортные компании к ней присмотрятся, – добавили в телеграм-канале.
Фото на главной: Свойкировский.рф, фото в тексте: телеграм-канал «Кирово-Чепецк: главные новости города».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!