650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский депутат призвал раскрыть грибные места
 

Кировский депутат призвал раскрыть грибные места

Автор:
16 августа 2024, в 14:38
Просмотров: 968

Депутат Кировской городской Думы Владимир Малков призвал раскрыть грибные места региона. Он просит намекнуть хотя-бы направление.

По словам депутата, у всех пестрят фотографии полных вёдер грибов.
– А у меня вот такой скудный улов обабков и все червивые, как оказалось позднее. И это за час хождения по лесу, причём вдвоем. Где вы все их собираете? Намекните хоть направление, – написал Владимир Малков в соцсетях.
Напомним, что в Кировской области с 16 по 18 августа пройдёт молодёжный туристический форум «Край героев», посвящённый 650-летию Кирова. Он соберёт около 300 участников из разных регионов.
Фото: vk.com/v.s.malkov

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2024, в 15:09
жители Кировской области просят раскрыть депутата, как он смог стать депутатом и раскрыть грибные места из фирм и людей, лоббируя чьи интересы можно получить много бабосиков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2024, в 15:09
Пошол он...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2024, в 13:11
Он бы пошел... Но ему нужно конкретно указать маршрут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2024, в 12:58
На три буквы только
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2024, в 15:57
Малков весь Унинский, Богордский, Сунской райны, часть Фалёнского, Зуевского районов. Грибы в парках не растут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2024, в 19:50
червивые грибы - везде. поосторожнее там с грибами, медведя много и странный он какой-то, голодный, что ли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2024, в 20:30
Направление-воркута и Магадан!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2024, в 16:18
Полечись корой дуба-узрееш грибы, депутат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2024, в 12:59
Ты по своему опыту советуешь, а тебя до сих пор прëт