650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский депутат предложил уволить почти треть чиновников из администрации города
 

Кировский депутат предложил уволить почти треть чиновников из администрации города

Автор:
8 ноября 2022, в 10:44
Просмотров: 1739

В Кирове борец с коррупцией Денис Ерохин предложил уволить из мэрии 30% чиновников. По его мнению, сменить место работы должны большинство заместителей, но при этом фонд зарплаты должен остаться. Об этом депутат Гордумы сообщил в эфире радио «Эхо Кирова».

– В администрации должно быть сокращение. Позапрошлый сити-менеджер Шульгин ещё в 2017 году говорил о том, что уйти должны 30% человек. Но с тех пор состав администрации не только не сократился, но и увеличился. Если принять нужное решение, это позволит сократить расходы: останутся лишь те чиновники, которые действительно готовы развивать город и регион, – поделился мыслью с изданием депутат.

Назвал он и подходящего для развития Кирова человека. Им является недавно заступивший на пост главы горадминистрации Вячеслав Симаков.

Фото: скриншот из видео «Эха Кирова»

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 10:48
"останутся лишь те депутаты," так кого увольнять-то надо? работников администрации или депутатов, определился бы
ИК
 
И К
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 11:11
Здравствуйте! Всё исправили, спасибо за замечание!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 15:20
Уволить надо-90% гельминов,кормящихся на народе
Устранить двоевластие
А то Ковалева-которая ни хера не делает полезного, повадилась стрелки переводить- на главу админисрации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 20:21
Полезный комментарий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 11:30
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!Никто не заметит,что жить стало хуже без них!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 12:43
И начать надо с архитекторов и финансистов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 13:23
Так ни чего не изменится в итоге. Смысл сокращать численность людей, при неизменном фонде оплаты труда? Работать точно лучше не станут, но оставшиеся получать станут больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 13:40
Кто-кто Ерохин? Борец с коррупцией? Хахахах))))) Не в отношении ли него Первомайский районный суд вынес решение о взыскании более 14 миллионов рублей на основании решения налогового органа, которым" была установлена схема ухода от уплаты НДФЛ и получение необоснованной налоговой выгоды путем снятия наличных денежных средств со счетов взаимозависимых организаций"? А также налоговым органом было установлено, что "в результате применения схемы Ерохин приобрел в собственность объекты недвижимого имущества". Да по нему статья 198 УК РФ плачет!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 19:24
А в чепецке 100% .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 22:29
Всякая власть от бога. Воздасца по речям ево сему блудному сыну. Тяжко станет искупление грехов вероотступнику.