Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове стартовала ещё одна благотворительная акция по сбору детей в школу
 

В Кирове стартовала ещё одна благотворительная акция по сбору детей в школу

Автор:
10 августа 2017, в 07:30
Просмотров: 1507

«Кировский центр социальной помощи семье и детям» объявляет акцию «Скоро в школу»

КОГАУ СО «Кировский центр социальной помощи семье и детям» объявляет акцию «Скоро в школу». Акция направлена на помощь будущим первоклассникам и детям школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также детям из многодетных, неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.
- Обращаемся к неравнодушным гражданам, у которых есть возможность помочь детям и предоставить для них канцтовары (тетради, альбомы, ручки, карандаши, краски, цветную бумагу, линейки, ластики), - сообщается на странице Центра во «Вконтакте».
Адрес центра - ул. К. Либкнехта, 107, 2 каб. Телефон для справок - 38-18-51.
Напомним, сбор школьных принадлежностей для детей из социально незащищённых семей также объявили в благотворительных фондах «Статус Детства» и «Родной край».

Фото: vk.com | Кировский центр социальной помощи семье и детям

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!