650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский борец Евгений Высотин завоевал очередную значимую награду
 

Кировский борец Евгений Высотин завоевал очередную значимую награду

Автор:
13 апреля 2018, в 14:14
Просмотров: 2681

На этот раз он отличился на молодёжном Первенстве России.

С 10 по 13 апреля в Москве проходило Первенство России по греко-римской борьбе среди участников не старше 23 лет. В нём приняли участие более 260 человек, в том числе 2 мастера спорта международного класса, 123 МС и 134 КМС.
Кировчанин Евгений Высотин выступал в весовой категории до 72 килограммов и занял там третье место. Выше его на пьедестале оказались Нарек Оганян из Воронежской области и Егор Депцов из Мордовии.
Напомним, в минувшем году мастер спорта Евгений Высотин стал победителем этого Первенства. Кроме этого, он является чемпионом и призёром различных отечественных соревнований, а также международных турниров с участием борцов из России и ближнего зарубежья.
Фото: sport43.kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!