650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский автоинспектор спас людей из пожара и задержал возможного поджигателя
 

Кировский автоинспектор спас людей из пожара и задержал возможного поджигателя

Автор:
12 апреля 2019, в 15:38
Просмотров: 1099

Инспектор ДПС из Вятских Полян, лейтенант полиции Марат Камалов ночью после очередной смены возвращался домой в город Кукмор в Республике Татарстан. Около 1:30 на одной из улиц Кукмора полицейский заметил пожар: горели хозпостройка и стоявший рядом автомобиль «Валдай».

Сотрудник ГИБДД позвонил в МЧС. Огонь мог перекинуться на жилой дом, поэтому мужчина начал стучать в окна и двери и разбудил жильцов, а потом помог им эвакуироваться.
Также он вспомнил, что заметил убегавшего человека, когда подъезжал к дому. Мужчина пытался скрыться с места происшествия. Полицейский догнал его и передал местным сотрудникам правоохранительных органов: сейчас его проверяют на причастность к пожару. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.
Пожарные потушили возгорание и не дали огню перекинуться на дом.
Фото: 43.мвд.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!