650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский аэродром «Порошино» исключили из государственно реестра авиации
 

Кировский аэродром «Порошино» исключили из государственно реестра авиации

Автор:
10 июля 2021, в 20:25
Просмотров: 2924

Начальник главного штаба минобороны РФ подписал документ об исключении аэродрома «Порошино» из госреестра авиации. Его государственная регистрация и годность к эксплуатации прекращена.

Документ опубликовал активист Вячеслав Царюк на своей странице в соцсети. По его словам, запрет на работу полигона в Осинцах теперь будет снят, поскольку его нахождение в 15-километровой зоне аэропорта было единственным препятствием к его эксплуатации.

– Таким образом, полигон Лубягино, давно исчерпавший свои мощности, можно смело закрывать. Очень интересно, как повлияют изменения в Порошино на текущие действия правительства в сфере обращения с ТКО и какие будут новые решения, – добавил активист.

Кировский аэродром «Порошино» исключили из государственно реестра авиации
Фото на главной: vk.com/aeroclub43; фото в тексте: Вячеслав Царюк | vk.com/slavatsaryuk

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2021, в 20:48
Подошли к решению проблемы с другого конца. .. вояки за бабло и родину продадут! За сколько серебреников начальник штаба продался?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 08:30
Сердюков для этого и был поставлен, чтобы перевести армию на коммерческие рельсы. Честь и доблесть сейчас заменены деньгами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2021, в 23:16
за свалку мусора в твоем дворе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 10:46
Полигон в Осинцах сам себя не окупит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 10:54
Его окупят те кто платит за мусор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 13:16
"Нет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли"(с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 10:54
Продажные твари, они и в погонах - продажные твари. Хотелось бы знать во сколько кировским потребителям "услуг по обращению с ТКО" обошлись подписи "офицеров" типа афзалова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 11:19
Да, грустно, что исчезают следы более развитой цивилизации. Элеватор, аэродром ДОСААФ, заводы Приборостроительный, Крин и Физприбор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 13:05
Есть ещё к чему руку приложить....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 16:24
И много полезного за последние годы было произведено на этих предприятиях более развитой цивилизации?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 18:30
А как же простор!!! Классное местечко! Ещё карусель,тоже прибыльное дело
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 15:30
Поле нужно для застройки коттеджами,что думаете бабосики только Танкисту нужны?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 07:46
Застройка тут сыграла более важную роль чем свалка)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 17:02
Ну, слава богу, можно сpать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 09:09
Наконец-то нам разрешили срать под себя!! :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 10:19
Приписка на печатном документе , сделанная от руки; "с уважением" - говорит сама за себя. Сколько, интересно, заплатили за такое уважение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 14:30
Странная приписка, как сарказм..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:04
Парашютному спорту тоже конец?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:18
на шариках воздушных и квадрокоптерах, сейчас моднее летать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 20:02
А я ещё помню что в Порошино и планерным спортом занимались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 14:42
Ха-ха-ха!!! Без комментариев!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 07:25
Борьба с полигоном в Осинцах от обратного Отправлено
на Официальный Интернет-ресурс Федерального агентства воздушного транспорта Аэродром
государственной авиации «Киров (Порошино)» 29 июня 2021г. исключен из
Государственного реестра аэродромов государственной авиации Российской
Федерации, в связи с чем деятельность по осуществлению полетов на аэродроме
должна быть прекращена. Прошу предоставить информацию о законности продолжения
осуществления полётов на аэродроме «Киров (Порошино)» после 07 июля 2021г. и до
настоящего времени.