Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировских водителей просят быть внимательными на дорогах из-за обильных осадков
 

Кировских водителей просят быть внимательными на дорогах из-за обильных осадков

Автор:
12 марта 2023, в 09:34
Просмотров: 776

В Кировской области сегодня и в ближайшие дни ожидается кратковременный, но обильный снег и дождь. Температура воздуха будет колебаться от -3 до +5 градусов, поэтому водителям необходимо быть предельно внимательными на дорогах, выбирать правильную скорость, соответствующую погодным и дорожным условиям, предупредили в «Вятавтодоре».

Если у автомобилистов появятся вопросы или замечания по уборке региональных дорог, следует обратиться в круглосуточную диспетчерскую службу по телефонам 8 (8332) 56-20-11 и 8-912-365-43-43.
Напомним, с вечера 10 марта на федеральных и региональных трассах Кировской области ограничивали движение большегрузов, чтобы избежать аварий и заторов из-за сильных снегопадов. Ограничения сняли утром 11 марта.
Фото: «Вятавтодор»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!