Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировских водителей предупредили о тумане и гололёде
 

Кировских водителей предупредили о тумане и гололёде

Автор:
24 октября 2020, в 12:16
Просмотров: 1197

В Госавтоинспекции кировских водителей предупредили о сложных погодных условиях. Так, 24 октября из-за тумана и мокрого снега с дождём в Кировской области может увеличиться число ДТП. Кроме того, по информации МЧС, местами на дорогах в регионе возможна гололедица и налипание мокрого снега.

Автомобилистам рекомендуют заменить летние шины на зимние, не превышать скорость и соблюдать дистанцию. Пешеходам же советуют носить на одежде световозвращательные элементы.
Напомним, сегодня в Кирове ожидается до +5 градусов. В ночь на 25 октября в городе может похолодать до -1. Днём в воскресенье температура воздуха составит 0…+1 градус.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru