Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировских бизнесменов приглашают в Саудовскую Аравию
 

Кировских бизнесменов приглашают в Саудовскую Аравию

Автор:
30 января 2023, в 16:18
Просмотров: 922

Кировские компании приглашают в поездку в Саудовскую Аравию в июне 2023 года. Бизнесмены будут встречаться с потенциальными партнёрами и создадут деловые связи для внешнеторговых контрактов, сообщили в региональном правительстве.

Организатором выступил Центр поддержки экспорта Кировской области. Подбираются потенциальные интересанты и лингвистическое сопровождение, планируется аренда помещения для переговоров и готовятся презентационные материалы.
Участниками бизнес-миссии могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы в Кировской области и имеют интерес к поиску иностранных покупателей в Саудовской Аравии. Все расходы участники несут самостоятельно.

– Бизнес-миссия межотраслевая, поэтому рассматриваются заявки от предприятий из разных сфер. Впоследствии будет определяться целесообразность участия компании с учётом спроса на продукцию в стране, – сообщили в Министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.
Все заинтересованные могут написать на электронную почту vcpe@mail.ru, позвонить по номеру +7 (8332) 21-24-30 или обратиться по адресу Динамовский проезд, 4, 2 этаж, кабинет 205.
Напомним, что Минфин Кировской области назвал самых крупных налогоплательщиков в регионе за прошедший, 2022 год. На первом месте – филиал ОАО «Российские железные дороги».
Фото: mandasnewz.blogspot.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!