Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские железнодорожники отличились в отраслевом соревновании
 

Кировские железнодорожники отличились в отраслевом соревновании

Автор:
25 февраля 2016, в 17:33
Просмотров: 1187

Призовые места заняли четыре кировских предприятия ГЖД.

Руководство "Российских железных дорог" подвело итоги отраслевого соревнования за 4 квартал 2015 года. Примечательно, что за этот период призовых мест удостоились 11 подразделений Горьковской железной дороги, и что особенно приятно, 4 из них - кировские предприятия железнодорожного транспорта.

Так, высшей похвалы удостоились сотрудники Кировской дистанции электроснабжения. Вторые места в своих номинациях заняли железнодорожная станция Лянгасово и Кировский региональный центр связи. Также в хорошую сторону отмечена железнодорожная станция Балезино Кировского региона ГЖД. В ее активе третье место.

В целом, как отмечает пресс-служба Кировского региона ГЖД, наши железнодорожники смогли улучшить все свои количественные и качественные производственные показатели.

Фото: kpcdn.net

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!