Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские выпускники на этой неделе сдадут три экзамена
 

Кировские выпускники на этой неделе сдадут три экзамена

Автор:
5 июня 2023, в 14:35
Просмотров: 818

На этой неделе выпускникам в Кирове предстоит сдать три экзамена. В администрации города напомнили, что все результаты будут известны не позднее 21-23 июня.

Сегодня экзамен проходит по физике, которую выбрали 344 школьника. Предмет необходим для поступления в средние специальные учебные заведения и в вузы для обучения на инженера, технолога, строителя, архитектора, слесаря, сварщика, механика, врача. Экзамен по истории сдаёт 421 выпускник.

Уже 8 июня для 1 287 школьников пройдёт экзамен по обществознанию. Он понадобится для будущих юристов, правоохранителей, работников сферы туризма, гостиничного дела и прочих направлений.
Напомним, что 1 июня кировчане сдали ЕГЭ по математике. В этом году для сдачи этого предмета зарегистрировались 4 753 участника. Профильный уровень сдавать захотели 2 204 школьника, а остальные 2 549 участников сдавали экзамен базового уровня.
Фото: news.myseldon.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!