650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские волонтёры спасли замерзающую в сугробе ворону
 

Кировские волонтёры спасли замерзающую в сугробе ворону

Автор:
28 марта 2021, в 15:38
Просмотров: 1419

В Центре реабилитации животных «Большое гнездо» рассказали о спасении серой вороны. Птицу заметил в сугробе молодой человек, который был в Кирове проездом.

- Он предположил, что у птицы что-то сломано, - пояснили волонтёры. - Ворона не могла встать на лапы и просто лежала в сугробе.
Молодой человек перенёс птицу в подъезд, связался с Центром и перевёл им средства на лечение вороны. В итоге активисты забрали птицу к себе. Они выяснили, что переломов у неё не было, однако у вороны обнаружили инфекцию.
- Сейчас эта красотка чувствует себя намного лучше, кусается и всячески показывает своё желание вернуться на свободу, - сообщили в Центре. - Нам очень радостно, что есть люди, готовые помочь птице и найти выход даже из сложной ситуации.
Кировские волонтёры спасли замерзающую в сугробе ворону
Фото: vk.com/savebirds43

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 16:55
Так и получаются пандемии...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 16:56
Переведите мне денег, я замерзшего голубя нашел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2021, в 00:30
парень сам им перевел деньги... меркантильный ты человек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 19:39
Ворона друг человека
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 20:21
Чёрная ворона, но серая..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 20:49
Молодец,молодой человек!Летом комаров и мух неси.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 21:04
Одной курицей меньше, одной больше, никакой разницы, срут они конечно хорошо на машины, а если принесут на крышу какого нибудь дорого мерседеса пакетик майонеза, немецкое железо не спасает, долбят до металла, вся краску проклёвывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 21:23
батенька! видел,как ворона взлетела с детской площадки,в клюве был использованный презерватив с этим самым содержимым-настоящая санитарка города!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 07:10
Не надо немецкий мерседес на тротуарах, у подъезда. и на детских площадках ставить
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 21:31
у меня вот какой вопрос - как вот эти люди получают справки на права в дурке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 21:34
Лёшик, ну у тебя ведь есть деньги, ты же в крыму отдыхал, зачем спрашиваешь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 22:30
В Крыму отдыхал - это, конечно, уровень. Не хухры-мухры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 08:24
олеша,милый! для маргинала крым-это предел мечтания-это што-то опосля пляжа у старого моста! им бы на океан и белые пески в доминикане,про эмираты вабще молчу!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 08:30
Наверно, я погиб: глаза закрою — вижу.
Наверно, я погиб: робею, а потом
Куда мне до неё — она была в Париже,
И я вчера узнал — не только в нём одном!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 07:14
Конституцию о защите животных приняли? Подпись итоговую кто ставил? Его и спроси.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 08:24
Кормим и спасаем кротов и мышей А потом к соседу на дачу отправляем
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 08:31
настоящий россиянин!