Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские волонтеры закрасили рекламу наркотиков
 

Кировские волонтеры закрасили рекламу наркотиков

Автор:
22 марта 2016, в 10:56
Просмотров: 1805

Тематические рейды провели активисты от 16 лет и старше.

В Кирове прошли три специальных рейда в рамках городского проекта "Уличные закраски". Волонтеры в возрасте от 16 лет и старше вышли на улицы, чтобы разыскать на стенах различных зданий и в других местах надписи с рекламой наркотических средств и сделать ее недоступной для населения.

Как сообщили в администрации города, за три рейда активисты клуба "Импульс" и кировского регионального отделения "Стопнаркотик" закрасили 71 подобную надпись.

- Это весьма серьезный показатель работы волонтеров, так как за незапланированные рейды закрасить столько надписей даже не предполагалось, - отметили в пресс-службе администрации Кирова.

Добавим, реализация проекта "Уличные закраски" проходит при поддержке управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова совместно с Кировским региональным отделением Всероссийского общественного движения "Стопнаркотик".

Фото: gorobzor.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru