Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские власти хотят уничтожить около 100 незаконных рекламных конструкций
 

Кировские власти хотят уничтожить около 100 незаконных рекламных конструкций

Автор:
8 июня 2018, в 16:09
Просмотров: 1187

8 июня демонтировали еврощит в Нововятском районе.

В 2018 году с городских улиц планируют убрать около 100 незаконных рекламных конструкций, сообщает администрация города.

В пятницу, 8 июня, в Нововятском районе уже демонтировали еврощит на перекрёстке улиц Трактовой и Елочной. Его владельцу было выдано разрешение на установку конструкции и эксплуатацию сроком на 5 лет. Срок истёк, но собственник еврощит не убрал, поэтому щит демонтирует подрядная организация.

На работы из местного бюджета уйдёт 16 тысяч рублей. В стоимость входит транспортировка, хранение и утилизация. Расходы взыщут с владельца объекта.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2018, в 17:05
Лучше бы убирали эти кричащие дешёвые вывески на домах, а то лавочники кто во что горазд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2018, в 17:33
Начнут с этого дерьма
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!