Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские ветераны ВОВ смогут улететь в Нарьян-Мар бесплатно
 

Кировские ветераны ВОВ смогут улететь в Нарьян-Мар бесплатно

Автор:
10 апреля 2024, в 06:39
Просмотров: 669

С 29 апреля по 15 мая ветераны Великой Отечественной войны из Кировской области смогут улететь из Победилово бесплатно рейсом авиакомпании «Руслайн». Из нашего города она проводит рейсы в Нарьян-Мар, уточнили в региональном минтранспорта.

Оформить билеты можно в любом офисе компании с 8 апреля по 15 мая включительно. К слову, возможность улететь бесплатно получают не только ветераны ВОВ, но и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, а также их сопровождающие.
Напомним, за семь месяцев 5300 человек воспользовались рейсом Киров – Казань. Больше всего пассажиров летали прямым маршрутом в августе 2023 года.
Фото: Свойкировский / Дарья Ишкова

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2024, в 08:09
и зачем ветеранам лететь в Нарьян-Мар?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2024, в 17:16
Когда Соколов переведёт часы на 2(ДВА) часа вперёд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2024, в 08:23
Ну все, сейчас очередь будет из ветеранов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2024, в 08:27
их может сотня человек на область осталась, в их возрасте этот полё из числа: увидеть Нарьян-Мар и умереть, вот такое отношение к ним со стороны государства. Ничего не меняется, кто такое придумывает - просто пип!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2024, в 11:05
да пусть полетают. может последний раз порадуются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2024, в 12:12
а они летают? это чистый пиар и издевательство, раньше бы летали, сейчас, уверен, ни одного. Статистику ведь нам никто не раскрывает, сколько человек слетало, это тоже самое, как сказать, что президент России может слетать из Кирова в Наьян-Мар бесплатно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2024, в 10:07
как это понимать? это что издёвка такая? типа "летитека дорогие ветераны вна север..."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2024, в 21:27
А лыжи бесплатно для катания на севере ветеранам ВОВ не догадались выдавать?