Кировские туристические проекты стали победителями престижной национальной премии

Призовые места получили четыре проекта.

28 - 29 октября в Липецке состоялся финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017. В финал прошли 197 проектов из 48 российских регионов страны. Четыре кировских проекта заняли призовые места.
Благотворительный полумарафон «ВЯТСКИЕ ХОЛМЫ-2017» победил в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта». VI международный фестиваль «Сказочные игры на Вятке» занял второе место в номинации «Лучшее туристическое событие, посвящённое Году экологии». Международный фестиваль шляп «Карнавал цвета» в Вятских Полянах - 2 место в категории «Театрализованные шоу и карнавалы». Первый ежегодный семейный фестиваль «Вятские Лучники», праздничное мероприятие в сказочном парке «Усадьба Ивана Царевича» также удостоился второго места в номинации «Детское туристическое событие».