Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Александр Соколов и представитель X5 Group подписали соглашение о сотрудничестве
 

Александр Соколов и представитель X5 Group подписали соглашение о сотрудничестве

Автор:
21 июля 2022, в 13:13
Просмотров: 944

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов заключил соглашение с представителем X5 Group Станиславом Богдановым о сотрудничестве. Событие состоялось 21 июля во время закупочной сессии ритейлера.

Сегодня X5 Group управляет магазинами под брендами «Перекрёсток» и «Пятёрочка». Благодаря соглашению, кировские производители смогут расширить рынки сбыта и наладить сотрудничество с торговыми сетями.

– В Кировской области зарегистрирован товарный знак «Сделано в Вятке». Это значит, что наши товары отличаются высоким качеством и становятся ещё более конкурентоспособными. В условиях, когда большая часть импортной продукции ушла с рынка, это – окно возможностей. – отметил врио губернатора Александр Соколов в ходе закупочной сессии. – Мы прорабатываем комплекс мер для продвижения местной продукции на федеральном уровне».

Отметим, в настоящее время крупный ритейлер уже сотрудничает более чем с 35 кировскими производителями.

Александр Соколов и представитель X5 Group подписали соглашение о сотрудничестве

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!