Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские студенты могут получить 1,5 миллиона рублей
 

Кировские студенты могут получить 1,5 миллиона рублей

Автор:
16 марта 2025, в 09:13
Просмотров: 741

Начался приём заявок на участие в молодёжной программе «FINOPOLIS.365».

Студенты и молодые специалисты из Кировской области могут принять участие в программе «FINOPOLIS.365», где будут разрабатывать решения для кейсов от представителей финансового рынка.

Темы заданий в этом году: «Искусственный интеллект», «Обмен данными», «Распределённые реестры и токенизация». Заявки принимаются до 17 апреля.
После подачи заявки участники получат доступ к учебным модулям Финтех Хаба Банка России. Обучение поможет пройти отбор на региональные кейс-чемпионаты в нескольких городах России.
Победители и призёры региональных этапов встретятся на форуме «FINOPOLIS 2025» 8–10 октября. Жюри, в которое войдут представители Банка России, крупнейших финтех-компаний и банков, оценит проекты финалистов. Призовой фонд финала в 2025 году — 1,5 млн рублей.
Напомним, что кировский филиал «Т Плюс» запускает в регионе проект «Волонтёры тепла».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!