650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские спасатели устранили последствия мощной стихии
 

Кировские спасатели устранили последствия мощной стихии

Автор:
10 июня 2016, в 16:20
Просмотров: 1045

В регионе прошли масштабные учения оперативных служб по борьбе с ЧС.

Кировские спасатели устранили последствия мощной стихии. Таковы результаты масштабных учений оперативных служб по борьбе с ЧС, которые проходили с 6 по 8 июня на территории Пижанского, Советского и Тужинского районов.

- По легенде учений, в результате прохождения по территории области мощного грозового фронта произошло массовое повреждение зданий, сооружений и автотранспорта, обрыв линий электропередач, отключение электроэнергии в жилых домах и социально значимых объектах, при этом имелись пострадавшие. В ходе практических мероприятий были отработаны действия по локализации и ликвидации условного лесного пожара, ликвидации последствий ДТП с большим количеством пострадавших, иных чрезвычайных ситуаций, - сообщает управление защиты населения и территорий администрации Правительства области.
Отметим, кроме сотрудников МЧС в учениях принимали участие главы городских и сельских поселений, сотрудники муниципальных отделов МВД, центральных районных больниц, пожарных частей, районных электрических сетей, станций по борьбе с болезнями животных.

Добавим, региональные власти остались довольны результатами учений и отметили высокую готовность всех ведомств в условиях чрезвычайной ситуации.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!