Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские спасатели помогли пострадавшему парашютисту
 

Кировские спасатели помогли пострадавшему парашютисту

Автор:
7 июня 2021, в 13:00
Просмотров: 1368

5 июня в селе Макарье парашютист неудачно приземлился на крышу частного жилого дома. Мужчина получил травму ноги, поэтому не мог самостоятельно спуститься на землю.

После сообщения в Единую диспетчерскую службу, на помощь пострадавшему выехали сотрудники МЧС. Спасатели поднялись на крышу и буквально на руках перенесли его к машине скорой помощи.

По информации администрации Кирова, во время прыжка группу парашютистов могли сбить с курса порывы ветра.

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 19:03
бывший или будущий десантник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 19:31
Несостоявшийся.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 21:22
Самолет с десантниками. К люку подходит парашютист, весь в гипсе. Инструктор:
— Опять?! Ты уже десять раз прыгал, парашют ни разу не раскрылся!
— Нет, я должен!
— Hу хрен с тобой, прыгай.
На земле идет собрание в колхозе. Председатель орет:
— Безобразие! Коровы не доятся! Куры не несутся! Тракторист пьяный трактор утопил!
Грохот, треск, проламывается крыша, на стол падает парашютист.
Председатель:
— И парашютист этот задолбал уже!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 06:58
на колыму его надо отправить, пусть там прыгает куда хочет придурок. а вообще какие придурки его выбрасывают над городом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 12:22
Согласен, надо бы запретить. А то завтра возьмут да на серый дом спланируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 22:12
Реально, за последний год что-то слишком много случаев с парашютистами в Кирове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 23:40
Такие случаи бывают только из-за низкой квалификации летчика. Расчет на прыжок - точку выброса с учетом ветра, не умеет делать. Раньше за такое из авиации гнали далеко и всегда по ветру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 07:54
в днепровской десантной операции погибло больше половины десанта-2.5 тыщи человек и не по вине летчиков, а по "вине жукова с ватутиным"(сталин)-больше во время вов десантоперации не проводились.