650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские школы получат автобусы
 

Кировские школы получат автобусы

Автор:
4 октября 2016, в 10:27
Просмотров: 1187

Транспортные средства приобретены за счёт средств федерального бюджета.

В среду, 5 октября, на Театральной площади Кирова состоится церемония передачи партии новых школьных автобусов руководителям органов местного самоуправления, курирующих сферу образования. Мероприятие планируют посетить Врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев, а также и.о. министра образования Кировской области Александр Измайлов.

– Муниципальным образованиям будет передано 36 школьных автобусов: 33 автомашины марки «Газель» и 3 автобуса марки «ПАЗ». Все транспортные средства приобретены за счёт средств федерального бюджета, – отметили в министерстве образования Кировской области.

Напомним, что 18 августа в школы региона уже поступила первая партия автобусов. Тогда в образовательные учреждения 18 районов области был передан 21 автобус. Для их приобретения местные власти изыскали 32 миллиона рублей за счёт перераспределения средств, направленных из областного бюджета на финансирование областных мероприятий.



Фото: krasobr.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!