650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские школьники смогут посещать кинотеатры по транспортной карте
 

Кировские школьники смогут посещать кинотеатры по транспортной карте

Автор:
5 апреля 2016, в 12:10
Просмотров: 1310

Договоры между администрацией города и культурными заведениями находятся на стадии подписания.

С большой долей вероятности уже совсем скоро кировские школьники смогут посещать некоторые досуговые заведения, расплачиваясь по транспортной карте. Прежде всего речь идет о трех кинотеатрах города: "Смене", "Дружбе" и "Октябре".

- На сегодняшний день уже практически завершены работы по совместному проекту администрации города с тремя кинотеатрами. Это связано с вопросом оплаты транспортной картой досуговых мероприятий. Это не только просмотр кино, мультфильма, но и посещение буфета. Чтобы школьники при массовом посещении мероприятий, проводимых на базе этих кинотеатров, могли использовать свои транспортные карты. Мы с руководством кинотеатров уже вышли на подписание договоров, - сообщил начальник отдела транспорта управления благоустройства и транспорта администрации Кирова Олег Чичибабин.

Напомним, ранее мы писали о том, что администрация Кирова планирует использовать нововведение, с помощью которого можно будет узнать об остатке средств на транспортной карте через мобильное приложение.

Фото: nabludatel.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!