Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские регбисты сыграют на турнире в Тольятти
 

Кировские регбисты сыграют на турнире в Тольятти

Автор:
23 марта 2016, в 11:30
Просмотров: 1388

Во втором по величине городе Самарской области наши спортсмены поборются за Кубок «Volga Sevens 2016».

Соревнования по регби–7 в Тольятти пройдут 24 апреля. Местом их проведения станет стадион «Спутник».

Организаторы называют грядущий турнир самым крупным по этой разновидности регби за всю историю Поволжья. Известно, что участниками спортивных баталий в Тольятти станут 12 команд из Самары, Ульяновска, Пензы, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода и других городов. Честь кировского регби ожидаемо будет отстаивать клуб «Трудовые резервы». Победитель «Volga Sevens 2016» получит право выступить в финале Федеральной лиги по регби-7 в Москве.

Добавлю, что мужской коллектив «Трудовые резервы» выступает в третьем дивизионе чемпионата России – Федеральной лиге регби. Осенью прошлого года кировчане выиграли домашний турнир по регби-7 «Кубок Дружбы».

Фото: vk.com

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!