Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские полицейские разыскивают предполагаемого преступника

Автор:
6 февраля 2017, в 17:14
Просмотров: 1428

Стражи порядка просят кировчан о помощи в поимке возможного злоумышленника.

Сегодня, 6 февраля, в пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили о том, что полицейские разыскивают кировчанина, подозреваемого в совершении преступления. В ведомстве уточняют, что Фурин Юрий Борисович, 1967 года рождения, проживает в районе ДК «ОЦМ» областного центра.

- Приметы: на вид 45-50 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы русые, короткие. Особые приметы: передние зубы золотистого цвета, на большом пальце правой руки имеется шрам, на пальцах левой руки - татуировка «Чайка, Юра». Был одет: чёрная куртка, чёрные брюки, чёрные ботинки, - передали в областном Управлении МВД России.

Стражи порядка просят кировчан о содействии в поимке предполагаемого преступника и гарантируют вознаграждение. Номера телефонов для связи по данному вопросу: (8332) 67-43-19, 67-43-25, 36-16-22, 45-79-96 или 02.

Напомним, заключённого Кирово-Чепецкой колонии оштрафовали за татуировки.

Фото: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!