Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские полицейские задержали мужчину, который скрывался от закона
 

Кировские полицейские задержали мужчину, который скрывался от закона

Автор:
4 декабря 2022, в 12:01
Просмотров: 953

В Кирове сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину, который был объявлен в розыск. Водителя остановили на улице Карла Маркса во время профильных мероприятий правоохранителей.

Когда мужчину доставили в полицию, выяснилось, что 34-летнего жителя Сыктывкара в конце ноября объявили в розыск. В своём родном городе его обвиняли в управлении транспортом в состоянии опьянения и подвергли административному наказанию. От органов дознания он начал скрываться и уехал в Киров. Информацию о задержании полицейские передали коллегам в Сыктывкар.

Ранее стало известно, что угнанные машины по всей России начали разыскивать с помощью новой системы.

Фото: УМВД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 14:53
Все беда от пьяных сыкав
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 19:39
Пьянство зат рулем кажется не решаемой проблемой. Как бы не боролись с это проблемой, она все равно продолжает существовать. В глазах Бога- это зло. Он скоро решит эту проблему коренным образом. В Библии записано его обещание:" А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, и поступающие бесчестно будут искоренены" (Притчи 2:22). Праведные люди, которые живут по нормам Бога будут жить вечно в раю на земле (Псалом 37:29).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2022, в 08:53
Шо за профильные мероприятия?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!