Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские полицейские задержали дачного вора на месте преступления
 

Кировские полицейские задержали дачного вора на месте преступления

Автор:
9 марта 2023, в 16:34
Просмотров: 1166

В посёлке Садаковском полицейские задержали грабителя частного дома во время преступления. В региональном управлении МВД России сообщили, что в это время они проверяли оперативную информацию.

Ранее судимый мужчина 1968 года рождения выставил оконное стекло и проник в жилище, откуда и выносил чужие вещи. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у него шкатулку с личными вещами, наградами родственников потерпевшего и продукты питания. Хозяин узнал о краже от полицейских, поскольку постоянно здесь не проживает.

Позже удалось установить причастность злоумышленника и к пяти другим схожим кражам. Так, на соседней улице в Садаковском он украл из дачного дома имущество на 1,5 тысячи рублей. В данный момент ведётся расследование дел по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище»). Подозреваемого поместили под стражу.
Напомним, что в Кирове 22-летнего местного жителя отправили в колонию строгого режима за кражу сотового телефона. Ранее он был неоднократно судим за кражу и грабежи.
Фото: региональное управление МВД России

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!