Вечером 11 апреля в Киров вернулся сводный отряд полицейских. Полгода они несли службу на контрольно-пропускном пункте у села Урух на границе Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.
На вокзале их встретили начальник областного УМВД Константин Селянин, его заместитель, коллеги, родные и друзья. Командир отряда доложил, что все задачи выполнены, личный состав в полном порядке. Генерал поблагодарил полицейских за службу и пожелал отдохнуть.
Задачи у отряда были такие: досматривать машины, искать незаконный провоз оружия, боеприпасов и наркотиков. Руководство временной группировки МВД на Северном Кавказе оценило работу кировчан положительно. После короткого отдыха полицейские вернутся к своим обычным обязанностям.
Фото: УМВД России по Кировской области