Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские полицейские помогли пенсионеру сохранить 300 тысяч рублей
 

Кировские полицейские помогли пенсионеру сохранить 300 тысяч рублей

Автор:
26 марта 2024, в 10:20
Просмотров: 1106

В Кирове 87-летний мужчина обратился в банк, чтобы перевести по реквизитам 300 тысяч рублей. Работники банка в беседе с пенсионером заподозрили, что его обманывают телефонные мошенники и вызвали полицию.

Правоохранители прибыли на место и расспросили кировчанина о случившемся. Он поведал, что ему позвонил «сотрудник Центробанка». По его словам к банковскому счёту пенсионера получили доступ злоумышленники, для сохранения средства нужно перевести на «безопасный счёт». Полицейские убедили мужчину отказаться от выполнения инструкций неизвестных собеседников.

Напомним, что в Афанасьево «гадалка» украла деньги и золото у пенсионерки.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru