650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские полицейские изъяли более 200 литров алкоголя
 

Кировские полицейские изъяли более 200 литров алкоголя

Автор:
25 июня 2021, в 13:49
Просмотров: 937

Более 200 литров алкогольной продукции было обнаружено в шести магазинах Кирова. Торговые точки продавали товар в запрещённое время. У трёх из шести магазинов не было лицензии на продажу крепких спиртных напитков.

Как сообщили в УМВД России по городу Кирову, в отношении работников и собственников магазинов составлены административные протоколы. Теперь им грозит ответственность по ст. 14.1 (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии), 14.2 (незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством) и 14.17.1 (незаконная розничная продажа алкогольной продукции физическими лицами) административного кодекса.

Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 15:10
24 часа и всякие аннушки растут как грибы после дождя и им пофиг на какие то 200 литров раз в три года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 16:45
цур и его нач-к панкратов! доколе будут спаивать наше вятское быдло хайвоны,обосновавшиеся на нашей вят.земле? во двор опасно выйти-запинают ночью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 20:52
ночью спать надо -нех по дворам шляцца
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 17:30
теперь, конечно, надо уничтожать изъятое! кто-то бы хоть закуски какой принес, чтоле. за тех кто в МУРе - никто не пьет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 21:00
тебе то один х не достанется))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 21:15
Да и слава богу, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2021, в 02:19
Скопировал откуда? Или действительно какое бухло вставляешь как ценник?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июня 2021, в 07:41
Зачем скопировал)) на полке стоит))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2021, в 08:48
олеша,обожаю киндзмараули и минассали-пригласи?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июня 2021, в 09:42
Ещё хванчкара на полке ниже)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2021, в 01:56
Цур это центральное управление ресторанами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2021, в 02:27
По результатам деятельности похоже, что это центр употребления расходов из бюджета и ничего более.