Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские подрядчики заявили о полной готовности к снегопаду
 

Кировские подрядчики заявили о полной готовности к снегопаду

Автор:
4 февраля 2019, в 18:19
Просмотров: 1095

В администрации обсудили подготовку к приближающемуся снегопаду. Согласно прогнозу во вторник, 5 февраля, в Кирове ожидается сильный снег и метель.

Сити-менеджер Кирова Илья Шульгин поручил АО «Гордормостстрой» обеспечить 100-процентную готовность всего парка техники, которая есть у подрядчиков.

По словам руководителя «ГДМС» Леонида Лобова, персонал и техника уже находятся «в полной боевой готовности». Кроме того, при необходимости можно будет привлечь дополнительные силы на условиях субподряда.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 18:41
Весь город в снегу,хрен пройдешь.а они рапортуют"Все хорошо прекрасная Маркиза"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 19:00
Все хорошо ....деньги освоены..техника не изношена. Молодцы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 19:11
и чё заявили??????? я как 2 недели назад сам машиоткапывал 3 часа чтоб 5а дорогу выехать так и завтра буду также откапывать.... Зато КРЫМ НАШ, МОСТ ПОСТРОИЛИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 19:14
НИКО6ДА за путина не буду голосовать! у меня пенсия 10тыс а за квартиру 7 800 надо платить...... НА ЧТО ЖИТЬ СУКА?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 10:17
О, опомнился с 91-го года!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 19:19
на патриотизме решил сыграть, на своём примере покажи.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 19:26
НУ ЧТО за Показуха?????? даже на сайте обращени к пр4зиденту бюрократия....... я В[ой]... МНЕ КУДА ЕЩЁ ЗА ПО ОЩЬЮ ИДТИ? К НАВАЛЬНОМУ??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 19:27
страна идиотов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 20:11
А они когда-нибудь были не готовы????? Они ВСЕГДА ГОТОВЫ!!! Вот только из года в год картину наблюдаем противоположную их рапортам. И завтра снег нагрянет неожиданно, на полчаса раньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 08:04
ОНИ ГОТОВЫ и дальше грести "бабки", а вот населению приходиться передвигаться по зауженным из-за снега дорогам и неочищенным тротуарам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 09:10
Такой критики в отношении властей ещё никогда не было. И на федеральном и местном уровне идёт воровство, обман и облапошивание народа. Люди устали он непрекращающегося роста поборов и придумывания всё новых и новых тарифов на фоне роста благосостояния министров и околовластных толстосумов. Такое долго продолжаться не может, или власть повернётся лицом к народу. или получит волшебный пендель от народа, который выразит всё своё наболевшее в отношении этих "слуг народа"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 10:27
У-тю-тю, какой грозный! Всё это будет долго продолжатся. Не получит власть пендель. Некому пендели раздавать. За один(!) только 2018 год получили несколько плевков в лицо - пенсионный возраст, НДС, мусорная реформа, общий очень большой рост цен и тарифов. Скоро ещё местные управилы влупят концессию на трубы, тарифы на отопление и горячую воду повысятся, совсем "запоём"! И из всего этого произошло что? А абсолютно ничего, утерлись и здесь комментарии строчим!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 09:47
Вот молодцы какие! Снегопад, правда, опять начался внезапно.