Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские подрядчики планируют отремонтировать дороги раньше срока
 

Кировские подрядчики планируют отремонтировать дороги раньше срока

Автор:
17 мая 2018, в 15:10
Просмотров: 1473

Опережать график планируют с помощью новой фрезерной установки.

В посёлке Дороничи подрядчик начал фрезерование проезжей части на улице Мира, где планируют обновить километр дорожного покрытия. Об этом сообщает администрация Кирова. Стоимость работ составит 10 миллионов 386 тысяч рублей.
Завершить ремонт на этой улице планируют к 29 мая - раньше установленного срока. Главный инженер «Вятавтодора» заявил, что этим летом у организации может появиться ещё одна фрезерная установка, с помощью которой подрядчик предполагает быстрее справляться с объёмами работ. «Вятавтодор» отремонтирует 28 участков протяжённостью 35 километров и стоимостью 378 миллионов рублей. Субподрядчиком по 12 участкам стало ООО «АБЗ Оричи».

В целом 17 мая по проекту «Безопасные и качественные дороги» в Кирове ремонтируют десять участков на семи улицах. Два участка - на улице Герцена, три - на Дерендяева. Кроме того, работы идут на ул. Карла Либкнехта, ул. Производственной и пер. Школьном в Радужном, ул. 60 лет Комсомола, ул. Октябрьской в Дороничах.

Напомним, ремонтируют дороги АО «Гордормостстрой» и КОГП «Вятские автомобильные дороги». По проекту в 2018 году работы пройдут на 82 участках дорог общей протяжённостью 95 километров. Работы начались 20 апреля. На ремонт выделен 1 миллиард 187 миллионов рублей.
Познакомиться с подробным графиком ремонта всех 82 участков можно по ссылке.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 15:51
Список просмотрел, но..в нём вообще нет ул. Производственной - а это основная магистраль через город, по ней идёт много большегрузов и уже сейчас она вся в ямах! Почему данной улицы нет в планах ремонта?! (есть ул.производственная в Радужном).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 22:24
Конечно раньше срока,гн шульгин только освоит дорожный миллиард сразу свалит вслед за васильевым в солнечную Москву. Ни секунды дольше тут оставаться ни тот ни другой не хотят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 10:58
Не свалит, вслед за первым мильярдом второй будет, а там третий... Тем, кто его поставил тоже кушать хочется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 06:09
Вот достали,делайте в сроки и качественно,прокурорские контролируйте.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!