Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские подростки смогут бесплатно и анонимно обследоваться в кожно-венерологическом диспансере
 

Кировские подростки смогут бесплатно и анонимно обследоваться в кожно-венерологическом диспансере

Автор:
17 октября 2017, в 17:29
Просмотров: 1011

22 октября там состоится День открытых дверей для подростков.

22 октября, в воскресенье, с 9:00 до 13:00 в поликлинике Кировского областного клинического кожно-венерологического диспансера (ул. Преображенская, д. 30) состоится ежегодный День открытых дверей для подростков. Цель – обследование обратившихся на заболевания, передающиеся половым путём. Как сообщает минздрав Кировской области, обследование бесплатное, анонимное и конфиденциальное. Производится предварительная запись на приём через Электронную регистратуру учреждения. Телефон для справок: 38-31-88.

Как сообщили в кожно-венерологическом диспансере, проведение Дня открытых дверей востребовано у пациентов подросткового возраста, так как позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь в свободное от учёбы время. Также подростки могут получить подробную информацию о мерах профилактики венерологических заболеваний. Если у обратившихся будут выявлены инфекции, то врач назначит соответствующее лечение и даст необходимые рекомендации.


Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!