Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские пловцы-паралимпийцы удачно взяли старт на соревнованиях в Португалии
 

Кировские пловцы-паралимпийцы удачно взяли старт на соревнованиях в Португалии

Автор:
6 мая 2016, в 06:50
Просмотров: 1894

Наши земляки уже успели попасть в число призеров.

В эти дни в городе Фуншал проходит чемпионат Европы по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями. Честь Кировской области на нем защищают три воспитанника спортшколы "Быстрица" Михаил Кулябин, Андрей Шабалин и Екатерина Краева.

В первый день соревнований кировчанин Михаил Кулябин занял третье место на дистанции 200 метров вольным стилем. 3 мая кировские пловцы завоевали ещё 2 медали. Как сообщает областное министерство спорта, этот же Михаил Кулябин стал вторым в заплыве на 100 метров на спине. "Бронзу" в этой же дисциплине взял Андрей Шабалин. Наши пловцы уступили только многократному чемпиону мира и Европы голландцу Марку Эверсу. При этом они показали 2 и 3 время сезона в мире соответственно.

Завершится чемпионат 7 мая.

Фото: russiasport.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!