650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские пловцы-паралимпийцы блестяще выступили на домашних соревнованиях
 

Кировские пловцы-паралимпийцы блестяще выступили на домашних соревнованиях

Автор:
28 марта 2016, в 11:45
Просмотров: 1247

В течение всей минувшей недели в нашем областном центре проходили Чемпионат и Первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

В водном Дворце "Быстрица" состязались порядка сотни спортсменов из 22 регионов России. Как сообщает областная федерация плавания, наши пловцы поднимались на пьедестал почета 36 раз.


В рамках Чемпионата порадовали кировские участники сборной России. Екатерина Краева дважды приплывала к финишу второй и один раз третьей. Михаил Кулябин стал четырехкратным серебряным призером. Андрей Шабалин пополнил свою коллекцию наград одной "золотой", двумя "серебряными" и одной "бронзовой" медалями.

Впереди у этих пловцов еще более ответственный старт - Чемпионат Европы среди спортсменов ЛИН. Он пройдет в конце апреля в Португалии.


Фото: vyatka.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!