650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские партии и организации вместе выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста 16 июля
 

Кировские партии и организации вместе выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста 16 июля

Автор:
16 июля 2018, в 14:04
Просмотров: 1861

Акция пройдёт в сквере у памятника Степану Халтурину.

Кировские профсоюзы проводят митинг против повышения пенсионного возраста. Акция запланирована 16 июля в 18:00 на площади у памятника Степану Халтурину. Мероприятие согласовано с администрацией города.
К протестной акции решило присоединиться кировское отделение ЛДПР. Пригласил кировчан на митинг руководитель фракции ЛДПР в областном Заксобрании Владимир Костин:
Ранее мэрия не разрешила провести ещё один митинг против повышения пенсионного возраста. Протестная акция, организаторами которой выступили партия «ПАРНАС», движения «Солидарность» и «Открытая Россия», была намечена на 18 июля - и тоже у памятника Степану Халтурину. Организатор митинга Вадим Ананьин рассказал, что они также планируют присоединиться к акции профсоюзов.
Напомним, в Кирове уже прошло несколько митингов и пикетов против повышения пенсионного возраста. Политические партии и движения в Кирове не объединяли усилия в организации протестного движения. Ранее свои акции уже провели КПРФ, движение «Открытая Россия», профсоюзы, ЛДПР.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2018, в 06:23
стюардам и пилотам пусть летают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2018, в 10:22
Нынешняя система себя изжила и попытки правительства решить свои проблемы за счёт народа ни к чему хорошему не приведёт. Нужен срочный переход на конституцию и законодательство СССР со статьёй высшая мера наказания за хищение, вывод незаконных средств за границу России, взятку, откат, мошенничество, растрату, нецелевое использование средств в крупном и особо крупном размере. Газ, нефть и другие стратегические объекты должны принадлежать государству и народу России. Только так можно вывести Россию из кризиса и уверенно двигаться вперёд, в любом другом случае конец будет всем и олигархам и чиновникам, не спасёт и бабло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2018, в 13:57
кидаться резкими и агрессивными фразами типа "долой..." и призывать к насильственным действиям чревато тяжкими последствиями
сейчас особенно все блоги, соцсети и т.д. прочёсываются на проявления экстремизма "компетентными органами" с постановкой на заметку любого пользователя, ляпнувшего что-либо, и никакая анонимность не скроет "где сидит фазан". особо ретивых "найдут и в сортире - там и разберутся с ним"
публично, в отзывах, в комментариях как никогда необходимо фильтровать базар, но достаточно ярко и активно выражать своё отношение к сложившемуся положению дел. вода камень точит.
да противники народа (кто принимает антинародные законы) уже закаменели и их с этого направления не свернуть особенно ничего не делая - не голосуя, не выражая свою позицию и не отстаивая её всеми законными способами, которых у народа остаётся всё меньше.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!