Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские отели получат льготные кредиты от Ростуризма
 

Кировские отели получат льготные кредиты от Ростуризма

Автор:
23 августа 2021, в 13:04
Просмотров: 848

Кировским инвесторам будут предоставлять кредиты по сниженной ставке на строительство и реконструкцию отелей. Ростуризм запускает специальную программу по всей стране.

Как отметили в министерстве спорта и молодежной политики Кировской области, прием проектов для льготного кредитования уже начался, он продлится до 30 сентября.

Инициатива нацелена на увеличение количества современных отелей. Конкуренция должна положительно сказаться на соотношении цены и качества отдыха. Губернатор области Игорь Васильев надеется, что банки активно поддержат местные отели.

— Туристический бизнес, переживший нелегкие времена в период пандемии, нуждается в поддержке государства, и новая программа Ростуризма призвана стать одним из мощных стимулов развития отрасли, в том числе в Кировской области, — подчеркнул глава региона.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!