Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские отцы удивят дочерей умными часами, беспроводными наушниками и колонками к 8 Марта
 

Кировские отцы удивят дочерей умными часами, беспроводными наушниками и колонками к 8 Марта

Автор:
7 марта 2023, в 13:37
Просмотров: 979

Кировские отцы удивят дочерей умными часами, беспроводными наушниками и колонками к 8 Марта.

В преддверии 8 Марта в Кировской области вырос спрос на умные часы. Аналитики МегаФона зафиксировали повышенный интерес к Apple Watch – продажи таких гаджетов увеличились в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также технологичные подарки к празднику кировские папы приготовили своим дочкам – на 50 % выросла популярность детских моделей умных часов. Кстати, чаще всего такими устройствами пользуются в Кирове, Кирово-Чепецке, Вятских Полянах и Слободском.
Беспроводные наушники остаются в числе популярных подарков для кировчанок. В этом году многие мужчины выбирали к Международному женскому дню доступные модели от брендов Honor, JBL и Xiaomi. Умные колонки стали ещё одним устройством, на которое вырос спрос накануне праздника.
В целом за последний год спрос на товары к Международному женскому дню существенно изменился. В 2023 году в преддверии праздника отмечается снижение интереса к смартфонам и внешним аккумуляторам.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru