650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские охотники увозят убитых волков в соседний регион
 

Кировские охотники увозят убитых волков в соседний регион

Автор:
21 ноября 2020, в 14:29
Просмотров: 2429

Охотники Кировской области везут добычу в Коми ради выгоды. В республике предусмотрено вознаграждение за убитых волков и медведей в размере 20 тысяч рублей за одну особь.

Экономическое стимулирование охотников введено в Коми для сокращения численности хищников, сообщает bnkomi.ru. Всего за время действия этой поддержки (с 2019 года) охотники подали 289 заявлений на выплату вознаграждений, в том числе 177 по волку на общую сумму 5,6 млн рублей.
- Стоить отметить, что соседние территории - Архангельская и Кировская области - пользуясь тем, что в республике выплаты установлены гораздо выше, чем там, иногда везут своего добытого волка для сдачи в Республику Коми. К сожалению, пока отследить мы это не можем, но фиксируем, - рассказал министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Коми Роман Полшведкин.

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 16:44
так ведь можно проверить по месту регистрации и платить только местным
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 16:55
Ну иди отстреливать сам! Комики молодцы!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 22:18
ну от местных и сдадим. в россии же живем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 22:42
Ты сдаешь только анализы, клован.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 ноября 2020, в 22:18
Вы так уверенно говорите, как будто именно Вы их и принимаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 17:00
Васильев и тут обосрался
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 20:11
а ты его [ой]съел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2020, в 13:28
Разве после тебя что-то остаётся?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 22:19
почему? за убитых кировских волков платят коми - что тут плохого для кирова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 22:43
Статистика, дурачок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2020, в 12:41
Нельзя у нас организовать что ли? В коми везти ещё...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 ноября 2020, в 22:00
так стреляют здесь, а платят в коми.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2020, в 08:48
Платить не хотят,и возмущаются что увозят.
Наверняка схема едросская.платят охотнику 100 рублей а по отчетам тысяча.Остальное чиновникам н7а [ой]ей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2020, в 10:49
Да наплевать, кто платит! Лишь бы волки по деревням и селам не разгуливали!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 09:59
Идет охота на волков идет охота на серых хищников матерых и щенков За деньги все продадут не только волка, но и родственника, друга и близкого человека Что ты делаешь человек за деньги.........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 10:14
Пойдешь как нибудь по тёмной дорожке и тебя окружат-первый потом побежишь жаловаться. Если доживешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 10:53
Молодцы! Все за деньги ходят в магазин!!!