Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские общественники возобновили сбор подписей за прямые выборы мэра
 

Кировские общественники возобновили сбор подписей за прямые выборы мэра

Автор:
8 июня 2021, в 09:35
Просмотров: 952

8 июня Городские проекты в Кирове объявили о возобновлении сбора подписей за прямые выборы мэра города в режиме офлайн.

По информации из паблика активистов, с 8 по 11 июня любой желающий может заполнить бланк обращения на агитационных кубах партии «Яблоко» сразу в двух местах:

  • Возле Вятской Филармониии с 15.00 до 18.00

  • Возле торгового центра "ЦУМ" с 15.30 до 18.30

Также с 12 июня ежедневно можно оставить обращение по адресу: г. Киров, ул. Спасская, 57.

Как сообщают активисты, на сегодняшний день уже передано 1001 бумажное обращение с требованием поддержать инициативу по возвращению прямых выборов мэра, а электронное обращение на сайте по сбору подписей заполнил 501 человек. Всего на данный момент подсчитано 1502 обращения.
Фото: city4people.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 10:19
прошли те запойные ельцинские времена,когды даже директоров предприятий выбирали,наелись демократии вдоволь. ВВ лучше знает,как скажет-так и будет. ваше яблоко давно сгнило.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 11:48
А сколько за такой коммент платят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 12:04
5 лет "сторого". Вам намотать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 12:50
Этому зомби можно и не платить, дурачок забесплатно напишет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 14:01
ком.12.50-за портрет моего Президента,с самой человечной улыбкой тебе плюс,за текст скоро ответишь-займемся такими онанинами и к ногтю,как вОшей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 16:26
Вот интересно, г-н тролль-алкаш-маразматик, чисто любопытство, что ты предъявишь?)))) В качестве "состава преступления", свои фантазии? Подтяжки поправь))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 20:21
иди глину меси,глиномес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 21:29
кодированному-долго тебе не отойти от этой хворобы-с ней и уйдешь в мир иной. молись и тЯбе воздатсИ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 22:41
Хе-хе, я не пью))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 21:39
16.26-напишу заяву на тебя-приползешь на четвереньках, мразь,за оскорбление моего Президента... привыкли калобараны,что сходит вам с рук поносня и вонье-НАКАЖУ со всей нашей Путинской ответкой-зубы выбьем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 22:43
Пиши-пиши, полгода вроде уже пишешь, разучился штоле или клешни от синьки трясутся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 22:44
Двоечку пробьешь али супермэн-панч, или удушение д'Арсе выполнишь, калоосел?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 08:36
Але, алкаш, не проспался ещё что ли? В обнимку с патретом обнулятора спишь?