Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские маршалы Формулы-1 в очередной раз прекрасно справились с работой на Гран-При России
 

Кировские маршалы Формулы-1 в очередной раз прекрасно справились с работой на Гран-При России

Автор:
4 мая 2016, в 14:05
Просмотров: 1837

В Сочи ездили четверо наших земляков.

Четвертый этап "королевских гонок" текущего сезона прошел в Сочи с 29 апреля по 1 мая. Следить за безопасным проведением высокорейтинговых соревнований традиционно были вызваны судьи автоспорта из Кирова, имеющие опыт работы на подобных гонках.

В этот раз четверо кировских маршалов вновь выполняли уже знакомые им обязанности. Это предупреждение автогонщиков об опасности или необходимости пропустить более быструю машину с помощью флагов, контроль за соблюдением скорости в зоне пит-стопов и не только.

- Перед гонкой в воскресенье был дополнительный брифинг, на котором руководители РАФ поздравили всех с праздником и пожелали удачной гонки. Я работала с жёлтым флагом. Пришлось использовать флаг на ф4, когда со старта один пилот не уехал. На самой гонке - во время safety car, когда произошло столкновение Квята с Феттелем. Ну и все дни прикрывала желтым флагом людей, когда они выходили на стартовую прямую между заездами. После гонки нас не собирали в этот раз. По окончании по рации наш руководитель передал, что FIA остались довольны работой всех, кто обслуживал это мероприятие. Это очень хорошо, - рассказала нам один из кировских маршалов Формулы-1 Надежда Владимирова.

Кировские маршалы Формулы-1 в очередной раз прекрасно справились с работой на Гран-При России

Напомним, что единственный российский участник Формулы-1 Даниил Квят в Сочи на первом же круге столкнулся с Себастьяном Феттелем, за что получил штрафные баллы и в итоге финишировал на 15 месте, не набрав очков.

Отметим, что для кировчан Михаила Таланкина, Павла Горячева и Надежды Владимировой - это был третий выезд на Гран-При России в качестве судей, а для Марины Маниной - второй.

Кировские маршалы Формулы-1 в очередной раз прекрасно справились с работой на Гран-При России

Добавим, первое место на Гран-При России занял Нико Росберг. Вторым к финишу пришел еще один пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, третьим - Кими Райконен на "Феррари".


Фото: formula1.com, vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!