Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские конькобежцы закрыли сезон соревнованиями в Москве
 

Кировские конькобежцы закрыли сезон соревнованиями в Москве

Автор:
28 марта 2016, в 14:45
Просмотров: 1287

Трое из них попали в тройку призеров итогового рейтинга.

С 22 по 25 марта в спортивном комплексе "Крылатское" состоялись финал Юниорского Кубка Союза конькобежцев России и финал Кубка страны по скоростному бегу на коньках.


Кировчанин Александр Говоров на этих стартах стал победителем в масс-старте. Порадовала и Вероника Суслова. Воспитанница спортшколы "Динамо" нашего областного центра трижды поднималась на высшую ступень пьедестала почета и один раз показала второе время.

По результатам всех семи этапов Кубка России по конькобежному спорту Вероника Суслова стала лучшей в общем зачете на дистанциях 1000 метров и 1500 метров, а также заняла итоговое третье место в многоборье. Александр Говоров по итогам Кубка России стал бронзовым призером в зачете "масс-стартов", а Алексей Суворов достиг такого же результата в забегах на 1500 метров.


Фото: vk.com/club14779106

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!