Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские коммунисты 6 сентября проведут очередной митинг против пенсионной реформы
 

Кировские коммунисты 6 сентября проведут очередной митинг против пенсионной реформы

Автор:
4 сентября 2018, в 14:07
Просмотров: 1787

Акция согласована с городскими властями.

В Кирове 6 сентября пройдёт очередной митинг против повышения пенсионного возраста. Его организует кировское отделение партии КПРФ. Информация о проведении митинга появилась в их группе.

Мероприятие пройдёт в сквере у памятника Степану Халтурину (перекрёсток улиц Московской и Казанской), начало митинга запланировано на 18 часов.

8 сентября коммунисты проведут митинг против пенсионной реформы в Орлове. Площадкой станет территория у бывшего кинотеатра «Факел». Начало в 10:00.

Обе акции согласованы с городскими властями.

Напомним, Госдума приняла законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении. Против законопроекта проголосовало 104 депутата, за - 328.

29 августа президент России Владимир Путин во время специального телеобращения объявил о смягчении пенсионной реформы, которую разработало федеральное правительство. Например, он предложил повысить пенсионный возраст для женщин не на восемь, а на пять лет.

Фото: vk.com/kprf43


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2018, в 09:30
Молодцы КПРФ!!! Бороться надо с ворами. Они так во вкус войдут, то совсем отменят пенсии. От их что угодно можно ожидать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2018, в 12:08
а само поднятие пенс.возраста на уровень срока жизни для вас не является отказом государства от своих социальных обязательств?
во всём "цивилизованном мире" каждый сам решает когда он сможет прекратить работать сам копит, а государство лишь доплачивает с наступлением пенс.возраста
у нас такой возможности нет и реформа приговорила к голодной смерти тысячи если не миллионы
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!