650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские коммунальщики раскрыли секрет грязных улиц
 

Кировские коммунальщики раскрыли секрет грязных улиц

Автор:
6 апреля 2016, в 13:00
Просмотров: 1613

Оказалось, что во всем виноваты плохие погодные условия.

Администрация Кирова приняла решение сдвинуть график масштабной очистки городских улиц от снега, наледи и песка. Поводом послужили капризы весенней погоды.

Отметим, переход дорожных служб на летнее содержание городских улиц и тротуаров невозможен без серьёзной уборки. В этом году для слаженной работы всех подрядных организаций управление благоустройства и транспорта разработало дорожную карту. В документе прописаны все виды работ и сроки, когда они должны быть выполнены.

- В дорожную карту внесено 118 объектов – все улицы города поделены на участки. Первые работы начались ещё 28 марта. Спецтехника прошла по запланированным маршрутам, но в полном объёме работы выполнить не удалось. Качественной очистке дорожной сети от снега помешали обильные осадки. Пока дорожники грейдируют прилотковую часть и ворошат снег. На солнечных сторонах улиц, где уже растаял снег, подметают, - сообщил начальник управления благоустройства и транспорта администрации Кирова Вячеслав Симаков.

Добавим, по новому графику улицы Кирова должны быть полностью очищены от снега, наледи и песка к 23 апреля.

Фото: auto43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!