650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • "Кировские коммунальные системы" выиграли 100 тысяч рублей для детского дома
 

"Кировские коммунальные системы" выиграли 100 тысяч рублей для детского дома

Автор:
22 января 2016, в 17:09
Просмотров: 1208

Организация стала победителем конкурса на лучшую социальную инициативу.

В 2015 году работники "Кировских коммунальных систем" приняли участие в конкурсе на лучшую социальную инициативу. В течение длительного времени они реализовывали проект "Коммунальщик - профессия нужная". В его рамках специалисты знакомили воспитанников детских домов с тонкостями работы слесаря, сантехника и плотника, но и учили их собственноручно решать насущные вопросы, справляться с бытовыми проблемами самостоятельно. В итоге организация стала победителем конкурса и получила грант от Благотворительного фонда "Ренова".

- 18 января ОАО "Кировские коммунальные системы" вручили директору Спицынского детского дома сертификат на получение гранта в размере 100 тысяч рублей. Эти средства пойдут на обустройства кабинета труда для мальчиков, - сообщили в пресс-службе ККС.

Но на этом работа специалистов ККС не закончится. В течение учебного года опытные работники ежемесячно будут посещать интернат, и проводить занятия. Ребята получат практические навыки по профессиям: слесарь, каменщик, штукатур, плотник и другим.

Фото: kirovcs.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!