650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировские кикбоксёры пробились на Чемпионат и Первенство России

Автор:
14 марта 2018, в 21:30
Просмотров: 1515

Наши бойцы хорошо выступили на окружных соревнованиях.

С 7 по 11 марта в Тольятти прошёл Чемпионат и Первенство ПФО по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. За звание лучших спорили порядка 450 участников разных лет из различных регионов Поволжья. Честь Кировской области защищали бойцы, которые показали неплохие результаты на региональном этапе. Многие из них не подкачали и на турнире более высокого ранга.
Так, в рамках Чемпионата ПФО 3 место занял Александр Папулов из клуба «Шквал». На уровне первенства округа чемпионкой стала Ирина Черезова (ДЮЦ им. А. Невского). Кроме того, бронзовые награды выиграли Павел Зонов, Егор Красильников (оба из клуба «Каскад»), Ирина Мартьянова (ДЮЦ им. А. Невского), Аким Неверов и Ильяса Хамзин (оба из клуба «Тигр», г. Орлов)
Все призёры и победители соревнований завоевали право представлять Кировскую область на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, который пройдёт с 23 по 28 апреля в Ульяновске.