650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские кикбоксёры удостоились пяти наград на окружных соревнованиях
 

Кировские кикбоксёры удостоились пяти наград на окружных соревнованиях

Автор:
25 февраля 2016, в 15:53
Просмотров: 1292

Из них две "золотые", одна "серебряная" и две "бронзовые".

На днях бойцы нескольких спортклубов Кирова и Орлова приняли участие в Чемпионате и Первенстве Приволжья по кикбоксингу в разделах "фулл-контакт" и "К-1".


По итогам боёв представители Кировской области заняли 5 призовых мест и все в разделе "фулл-контакт". В рамках Первенства медали высшей пробы в своих возрастных и весовых категориях завоевали Владислав Кривошеин из кировского клуба "Каскад" и боец орловского клуб "Тигр" Максим Запольских. Воспитанник спортклуба "Барс" Владимир Четверяков стал серебряным призером. Отметим, что помимо наград, все вышеперечисленные спортсмены удостоились права выступить на Первенстве России по кикбоксингу, которое пройдет с 18 по 20 марта в Ульяновске.

Возвращаясь к окружным соревнованиях добавим, что по бронзовой медали также в свой актив записали Артем Рябов и Дмитрий Задорожный, выступающие в категории младших юношей.

Фото: kofk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!