650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировские каратисты блестяще выступили на окружных соревнованиях

6 февраля 2017, в 21:45
Просмотров: 2051

Наши спортсмены подтвердили статус лучших в Приволжье.

3-5 февраля в Саранске состоялись Чемпионат и Первенство ПФО по киокусинкай. Участие в них приняли спортсмены из 9 регионов Приволжья.

Традиционно хорошо себя показали кировчане. В рамках Чемпионата две золотые награды завоевали Анна Ефремова и Елизавета Перминова. Они стали победительницами в весовых категориях до 60 и свыше 60 килограммов соответственно.

Еще 32 медали различного достоинства выиграли кировские каратисты до 18 лет в рамках Первенства ПФО. В общекомандном зачёте сборная Кировской области уверенно заняла первое место.