650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские единоборцы примут участие в турнире «Волжская легенда»
 

Кировские единоборцы примут участие в турнире «Волжская легенда»

Автор:
26 февраля 2016, в 11:15
Просмотров: 1181

Речь идет о Сергее Шамонине и Артеме Кознове.

Об этом нам рассказал заявил Илья Заякин - руководитель fight-базы «Шквал». Напомню, Шамонин и Кознов - являются представителями именно этого кировского клуба единоборств и помимо выступлений на ринге занимаются еще и тренерской работой.

Отмечу, что Сергей и Артем защищали честь кировского миксфайта на Кубке России в октябре прошлого года. Что касается турнира по ММА «Волжская легенда», то он, по словам Ильи Заякина, пройдет в марте в Самаре. В крупных соревнованиях серии WHITE REХ RPO примут участие профессиональные бойцы.

Турнир «Волжская легенда» обладает собственным поясом, а так же предоставляет спортсменам смешанного стиля (при наборе достаточного количества очков) возможность побороться за пояс WHITE REХ.

Добавлю, WHITE REХ - это пан-европейская организация, состязания под эгидой которой проходят не только в нашей стране, но и за рубежом.

Кировские единоборцы примут участие в турнире «Волжская легенда»

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!